День открытых дверей (10.03.21)

День открытых дверей в Государственном архиве Пермского края

Искусство и культура 12+

С 10 по 12 марта 2020 года Государственный архив Пермского края (г. Пермь, ул. Студенческая, 36) приглашает всех на День открытых дверей. В этом году гостей мероприятия  в течение трёх дней ждут экскурсии по архиву, квест-игра, выставка документов и научный мастер-класс.

10 марта гостей будет ждать насыщенная часовая программа, состоящая из авторской экскурсии по выставке «"Путь к мечте.". Русская писательница Ольга Волконская», на которой впервые представлены документы из ранее закрытого личного фонда Ольги Александровны Грековой-Волконской, советской писательницы, переводчицы, члена Союза писателей СССР (1964 г.), и квест-игры по мотивам последнего издания архива – книги «100 и один документ: нескучные архивные истории».

Государственный архив Пермского края просит с пониманием отнестись к ограничительным мерам, введенным из-за пандемии коронавируса COVID-19. Все меры направлены, прежде всего, на вашу безопасность! Вход в архив осуществляется строго в масках и перчатках, при обязательном наличии паспорта у лиц старше 14 лет.

Посещение мероприятий возможно лицам с 12 до 65 лет, бесплатно, по предварительной регистрации, в составе группы до 10 человек. Необходимо зарегистрировать каждого участника, входящего в состав группы.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 марта 2021 в 16:15

Пермь
улица Студенческая 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов