Всероссийская акция «Ночь музеев–2021»

Государственный архив Пермского края присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев–2021»

Искусство и культура 12+

В субботу, 15 мая, Государственный архив Пермского края примет участие во всероссийской акции «Ночь музеев» с 18.00 до 22.00.  Мероприятия с показом подлинных документов и музейных предметов из фондов архива пройдут в офлайн и онлайн форматах, бесплатно. На мероприятия офлайн требуется предварительная регистрация. Вход осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность.

Начало сеансов офлайн-мероприятия в 18:00, 19:30, 21:00.

Контактный телефон 262-39-71.

Программа офлайн-мероприятия

  • Экскурсия по новой выставке подлинных документов «Сокровища родового фонда Теплоуховых» с увлекательными историями об имении Строгановых, образцовых пермских лесах, археологических находках и семейных традициях (офлайн).
  • Экскурсия по выставке картин участников Великой Отечественной войны Виктора Фёдоровича Кузина и Анатолия Николаевича Тумбасова (офлайн).
  • Интерактивные экскурсии с показом подлинных документов «Пермяки – участники Великой Отечественной войны» и «Эвакуация в Молотовскую область: правдивые истории» (офлайн).

Приглашаем посетить онлайн выставки ГАПК:

  • Онлайн-экспозиция картин Заслуженного художника Российской Федерации, члена Союза художников России, участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов Отечественной войны 1-й и 2-й степеней, Почётного гражданина г. Перми Виктора Фёдоровича Кузина
  • Виртуальный проект «История Победы» с представлением уникальных архивных документов, отражающих вклад прикамцев в Победу в Великой Отечественной войне, а также аспекты повседневности и социальных отношений военного времени

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 мая 2021 в 21:00

Пермь
ул. Студенческая, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов