Презентация фотоальбома «Дивная память о былом. Фотографии из личных фондов Государственного архива Пермского края»

Презентация пройдет в рамках ежегодного архивного просветительского фестиваля «Архиffest – 2022» 11 ноября 2022 г. в 15:00 по адресу: г. Пермь, ул. Пермская,17 (Художественная галерея «Пермский период»).

Искусство и культура 18+

На презентации авторский коллектив книги расскажет о своей работе, героях книги, поделятся своими впечатлениями. В программе также выступления гостей и первых читателей, фондообразователей нескольких личных фондов.

В издание включены фотографии XIX – ХХ вв. из 44 фондов личного происхождения, находящиеся на хранении в архиве Пермского края. В фотоальбоме представлены фотографий различных жанров: портрет, групповой портрет, репортажное, жанровое, интерьерное, театральное фото и документальные съемки исторических событий.

Собранные в книге фотодокументы отражают не только историю формирования личных фотоколлекций, но и являются свидетельством общественно-политической, экономической и социокультурной сторон жизни, а также повседневности в отдельные исторические периоды.

Сборник представляет интерес, как для специалистов, так и для тех, кто интересуется историей фотографии, биографикой, развитием Пермского края середины XIX–XX веков.

По завершении каждому из участников будет подарена книга, на которой можно будет поставить дарственную печать на автограф-сессии.

Поделиться:

532 дня назад
11 ноября 2022 15:00–16:30

Пермь
Художественная галерея "Пермский период" г. Пермь, ул. Пермская, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов