• 1 декабря 2017, пятница
  • Пермь

Презентация личного фонда известного журналиста, редактора Пермского книжного издательства Савватия Гинца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
1 декабря 2017, начало в 16:00
Пермь

Презентация личного фонда известного журналиста, редактора Пермского книжного издательства Савватия Гинца, на котором будут представлены уникальные материалы, связанные с его личностью и творчеством

В пятницу, 1 декабря, в 16.00 в павильоне «Сказариум» на городской эспланаде состоится первое мероприятие в рамках фестиваля «АрхиFFest-2017»  презентация личного фонда известного журналиста, редактора Пермского книжного издательства Савватия Гинца, на котором будут представлены уникальные материалы, связанные с его личностью и творчеством.

В 1920-е – 1970-е годы Савватий Гинц был в центре культурной жизни Перми. Материалы его личного фонда отражают колорит и воссоздают культурные коммуникации эпохи. На фестивале будет презентована выставка архивных документов, состоится встреча с пермяками, лично знавшими С. Гинца. После презентации состоится дискуссия о культуре и журналистике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше